Прием в ДЮСШ №1

 Прием документов завершен.

 График приемных тестовых испытаний на отделение художественной гимнастики

Без справки от педиатра ребенок к тестам не допускается!!!

Необходимо прийти за 10 минут до начала тестовых испытаний, форма одежды для детей – спортивная. 

Вход для родителей в спортивный зал – только в бахилах.

 

 24 августа 2019 года

1-я группа                                 9.00

1       Шестакова Ульяна Владимировна

2       Семина Алиса Андреевна

3       Тимова Маида Нальбиевна

4       Тишакова Кристина Антоновна

5       Хмара Анастасия Андреевна

6       Захарова Елизавета Артуровна

7       Ветрова Анастасия Анатольевна

8       Арутюнян Ангелина Арменовна

9       Авдюхина Анастасия Александровна

10     Мнацаканян Арина Арменовна

11     Солоха Марина Васильевна

 

2-я группа                              9.40

1       Третьякова Яна Ярославовна

2       Мкртычан Сабина Ардавасовна

3       Эрикян Нарэ Арамовна

4       Бойко Даниэлла Эдуардовна

5       Абкарян Камилла Эдуардовна

6       Калмыкова Илана Владимировна

7       Шурухина Адель Денисовна

8       Похлебаева Екатерина Евгеньевна

9       Синицына Полина Дмитриевна

10     Бадаян Даниэлла-Елена Артемовна

11     Кобелева Арина Вячеславовна

 

3-я группа                                    10.20

1       Нерсесова Виктория Ашотовна

2       Рыбасова Милена Дмитриева

3       Мельникова Елизавета Ивановна

4       Калашникова Виктория Игоревна

5       Михитарова Ева Владимировна

6       Гроцкая Анастасия Максимовна

7       Карпачёва Ангелина Геннадьевна

8       Дохоян Ева Саркисовна

9       Кияшко Ева Евгеньевна

10     Мануйлова Маргарита Андреевна

 

4-я группа                                  11.00

1       Камышева Камила Максимовна

2       Авакян Амалия Адраниковна

3       Холопова Виктория Дмитриевна

4       Агаркова Мирра Сергеевна

5       Луговая Василиса Михайловна

6       Курамагомедова Лина Руслановна

7       Журавлева Амасия Вадимовна

8       Журавлева Аврора Вадимовна

9       Тананьева Камилла Александровна

10     Драпой Виктория Евгеньевна

 

5-я группа                                        11.40

1       Медведева Маргарита Юрьевна

2       Булгакова Дарья Ивановна

3       Ахметова Дарья Сергеевна

4       Китаева Каролина Эдуардовна

5       Черноиванова Алевтина Александровна

6       Афанасьева Полина Александровна

7       Ералеева Азалия Азаматовна

8       Семеняк Варвара Сергеевна

9       Первакова София Алексеевна

10     Закарадзе Анастасия Георгиевна

 

С 12.20 до 13.00 – обеденный перерыв

 

6-я группа                                                       13.00

1       Ильченко Кристина Евгеньевна

2       Елисеева Полина Романовна

3       Титова Изабелла Юрьевна

4       Гулиева Амалия Аразовна

5       Рожкова Арина Витальевна

6       Конюхова Александра Сергеевна

7       Кульбидюк Марья Дмитриевна

8       Тоноева Ангелина Артемовна

9       Сухих Варвара Дмитриевна

10     Лопина Ксения Юрьевна

 

7-я группа                               13.40

1       Мануковская Ксения Владимировна

2       Отченашенко Дарина Руслановна

3       Аболенская Елизавета Игоревна

4       Агаджанова Диана Арменовна

5       Макуха Анна Сергеевна

6       Агафонцева Ангелина Алексеевна

7       Назарян Мелине Борисовна

8       Романникова Дарья Олеговна

9       Царькова Регина Романовна

10     Алюшина Мия

 

8-я группа                                 14.20

1       Чакрян Виктория Самвеловна

2       Савченко Дарья Вячеславовна

3       Минасян Альбина Григоровна

4       Коломийцева Екатерина Сергеевна

5       Оганесян Сафина Георгиевна

6       Пурышева Варвара Ильинична

7       Понамарева Мария Сергеевна

8       Лондарева Виктория Артуровна

9       Лондарева Вероника Артуровна

10     Егиян Яна Валентиновна

 

9-я группа                             15.00

1       Шкрябко Дарья Сергеевна

2       Сапожникова Полина Дмитриевна

3       Селезнева Валерия Андреевна

4       Климова Варвара Алексеевна

5       Кириченко Алиса Константиновна

6       Гакиева Алтана Николаевна

7       Фиофанова Александра Сергеевна

8       Иванова Ульяна Юрьевна

9       Пушанина Алена Андреевна

10     Караченцева Валерия Евгеньевна

 

10-я группа                             15.40

1       Иноземцева Диана Тимуровна

2       Пендюрина Александра Игоревна

3       Аванесян Изабелла Александровна

4       Нерсесян Валентина Арсеновна

5       Уринова Василиса Ильинична

6       Бердукова Ясмина Мухамедовна

7       Руденко Ксения Антоновна

8       Шаповалова Полина Алексеевна

9       Игнатущенко Виктория Максимовна

10     Сазаверова Екатерина Александровна

 

11-я группа                                 16.20

1       Хевсокова Самия Руслановна

2       Бурлова Мила Владимировна

3       Аскерова Динара Шамо кызы

4       Коваленко Аделина Сергеевна

5       Дисикова Кира Александровна

6       Папакова Аксинья Александровна

7       Хуторная Мария Александровна

8       Цыблиенко Инесса Алексеевна

9       Карамова Адель Давидовна

10     Нецвет Арина Владимировна

 

25 августа 2019 года

 

1-я группа                                     9.00

1       Томашевич Ева Юрьевна

2       Оганисян Ариана  Гариковна

3       Коломиец Анна  Сергеевна

4       Кочинян Рузанна Артаковна

5       Карамян Мария  Дживановна

6       Бабаян  Эльмира  Саргисовна

7       Шлыкова Милана  Владимировна

8       Шикола София Сергеевна

9       Алтунян Каролина  Арутюновна

10     Арутюнова Анна  Евгеньевна

 

2-я группа                                        9.40

1       Воробьева Милана Викторовна

2       Андреева Алиса  Андреевна

3       Непша Элина Даниловна

4       Шахпаронян София  Станиславовна

5       Уракова Самира Нальбиевна

6       Малахова Арина Сергеевна

7       Беседина Александра Романовна

8       Дмитриева Екатерина Дмитриевна

9       Баранова Мария Андреевна

10     Стригина Ксения Игоревна

 

3-я группа                                    10.20

1       Горяникова Юлия Максимовна

2       Александрова Алеся   Анатольевна

3       Белоусова Мария  Сергеевна

4       Бахчоян Жанна  Валерьевна

5       Мурадян Арина Арсеновна

6       Зеленкова  Алиса  Сергеевна

7       Сазаверова Елизавета Александровна

8       Каминская Василиса Дмитриевна

9       Степанян Ника   Артемовна

10     Велигура Эвелина  Александровна

 

4-я группа                                 11.00

1       Куксова Дарья Дмитриевна

2       Абрамян София Артемовна

3       Блохина Василиса Романовна

4       Петракова Алина Андреевна

5       Кашихина Виктория Дмитриевна

6       Яврумян Сара Аликовна

7       Шульженко Кристина Александровна

8       Щерба Алиса Юрьевна

9       Нечаева Екатерина Владимировна

10     Троянович Арина Николаевна

11     Егоян Анна Сумбатовна

 

Список учащихся группы СОЭ дополнительной общеразвивающей программы 2018-2019 учебного года, прошедших тестовые испытания для поступления на ЭНП-1 дополнительной предпрофессиональной программы по художественной гимнастике, 23.08.2019 г.

  1. Александрова Елена Анатольевна
  2. Авакова Кристина Аркадьевна
  3. Завражнова Мария Александровна
  4. Закасаленко Дарья Дмитриевна
  5. Каминская Алиса Дмитриевна
  6. Кротова Анна Сергеевна
  7. Марчихина София Александровна
  8. Нехаева Полина Владимировна
  9. Петросянц Милана Самсоновна
  10. Стешина Варвара Алексеевна
  11. Федоренко Илана Павловна
  12. Швайка Ярославна Викторовна
  13. Шнахова Аминат Руслановна

Сводная информация о приеме на зачисление учащихся в МБУДО ДЮСШ №1 на 2019-2020 учебный год

В ДЮСШ №1 принимаются дети, не имеющие медицинских противопоказаний на :

— отделение художественной гимнастики — девочки —  с 6 до 7 лет;

— отделение спортивной гимнастики — девочки — с 6 до 7 лет;

— отделение тяжелой атлетики — мальчики и девочки — с 10 до 12 лет.

 

Для допуска ребенка к приемным (тестовым)  испытаниям для поступления в  школу необходимо, родителям (законным представителям), в срок   с  12 августа  до 22 августа   текущего года предоставить пакет документов:

Бланк заявления родителей для допуска их ребенка  к тестовым испытаниям;

Согласие на обработку персональных данных ребенка;

— медицинская справка от участкового педиатра, разрешающая заниматься избранным видом спорта.

 

Зачисление по итогам тестовых  испытаний в школу происходит приказом директора от  1 сентября. 

 

Родителям зачисляемых  детей  до  31 августа текущего года необходимо предоставить в учебную часть следующие документы:

 — заявление родителей о приеме на освоение общеразвивающей, предпрофессиональной программы,

договор об обучении на общеразвивающей, предпрофессиональной программе,

согласие на обработку персональных данных  ребенка,

— медицинская справка от участкового педиатра, о допуске к занятиям выбранным видом спорта,

— фотография  3х4 см, 2 шт.;

— копия свидетельства о рождении.

 

Лица, не предоставившие вышеназванные документы в указанный срок,  зачисляться не будут, на их место зачисляются дети идущие следующими в рейтинговом протоколе.

 

 

Обучение бесплатное,  ведется на русском языке.

 

Уважаемые родители!

Прежде чем записывать ребенка в нашу школу,  ознакомьтесь, пожалуйста, с Уставом  МБУДО ДЮСШ №1,   Правилами приема и перевода учащихся,  а  также с другими нормативными актами ДЮСШ №1.

Положение об апелляционной комиссии ДЮСШ №1

Положение о приемной комиссии МБУДО ДЮСШ №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Comments are closed.

Thanx: ***
WordPress Lessons
WordPress Lessons