Наши достижения

Ноябрь 2019 г.

На состоявшемся с 27 по 30 ноября 2019 г. в г. Краснодаре Первенстве Краснодарского края по художественной гимнастике в командном зачёте команда учащихся отделения  художественной  гимнастики  ДЮСШ №1 заняла III место.

Апрель 2019 г.

На состоявшемся с 15 по 18 апреля 2019 г. в г. Краснодаре Первенстве Краснодарского края по художественной гимнастике в групповых упражнениях успешно  выступили команды учащихся отделения  художественной  гимнастики  ДЮСШ №1:

— Плохотникова София, Толкачева Алина, Енина Ульяна, Макарова Екатерина, Лаврик Елизавета, Червова Виктория заняли  2  место в многоборье по программе КМС;

Шкабуро Василисса, Шепелявцева Александра, Скрипко Диана, Кулакова Арина, Денисенко Александра, Ермакова Мария заняли  2  место в многоборье по программе 1-го разряда.

Плохотникова София, Толкачева Алина, Енина Ульяна, Макарова Екатерина, Лаврик Елизавета, Червова Виктория заняли  1  место в финалах в упражнении с 5 обручами и 2 место в финалах в упражнении с 5 лентами.

Всего учащиеся отделения художественной  гимнастики ДЮСШ №1 на данных соревнованиях завоевали 22 медали,  из них: 5 золотых, 17 серебряных.

На состоявшихся с 03 по 07 апреля 2019 г. в г. Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга»  в групповых упражнениях успешно  выступила команда учащихся отделения  художественной  гимнастики  ДЮСШ №1 в составе:  Плохотникова София, Толкачева Алина, Енина Ульяна, Макарова Екатерина, Лаврик Елизавета, Червова Виктория, заняв  3  место в упражнении с 5-ю лентами по программе КМС.

Февраль 2019 г.

Команда учащихся отделения художественной гимнастики ДЮСШ №1 заняла III место в командном зачете на Чемпионате Краснодарского края по художественной гимнастике, проходившем 9-12 февраля 2019 г. в г.Краснодаре.