СШ №1 в Навигаторе дополнительного образования Краснодарского края

СШ №1 в Навигаторе

Уважаемые дети и родители!

Вас приглашают в удивительную страну под названием «Дополнительное образование детей Кубани»!

Сориентироваться в многообразии кружков, секций, студий вам поможет интернет-портал «Навигатор системы дополнительного образования Краснодарского края».

Навигатор дополнительного образования – региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.

Пользуясь навигатором, с помощью гибкой поисковой системы, вы сможете выбрать интересное для вас занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность – техническую, художественную, социально-педагогическую, туристско-краеведческую, естественно-научную и физкультурно-спортивную.

«За руку» с Навигатором, при поддержке удобного интерфейса вы сможете подробно изучить содержание образовательной программы, условия занятий, заочно познакомиться с педагогами и даже порадоваться за успехи тех детей, кто уже занимается выбранным видом деятельности.

Чтобы записать ребенка на занятия, родителям/законным представителям нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель выбранного учреждения обработает информацию и свяжется с вами для уточнения расписания и другой необходимой информации.

Таким образом, информационный ресурс – Навигатор – создан для обеспечения возможности получения доступного и качественного образования всем категориям ребят 5-18 лет, независимо от их места жительства!

Разъяснения по ПФДО (сертификаты)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Comments are closed.

Thanx: ***