Руководство. Педагогический состав

По состоянию на 11.09.2019 г.

Сведения о руководящих и педагогических работниках опубликованы с письменного согласия на обработку персональных данных.

Светлана Анатольевна Грачева

Зам.директора по учебно-спортивной работе,

с 22.06.2019 г. исполняет обязанности директора

(распоряжение администрации МО г.Армавир от 21.06.2019 г. № 224-р)

В должности зам.директора по УСР с 01.09.2017 г.

Приказ №52-Л от 01.09.2017 г.
тел. 2-22-82;   e-mail: sport-school-armavir@mail.ru
пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

Оксана Леонидовна Кочурина

Зам.директора по административно-хозяйственной работе

В должности зам.директора по АХР с 11.05.2004 г.

Приказ №33-Л от 07.05.2004г.
тел. 2-22-82;  e-mail: sport-school-armavir@mail.ru
пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

Нина Михайловна Гулиманова

Педагог-организатор

В должности педагога-организатора  с 18.09.2017 г.

Приказ №71-Л от 18.09.2017 г.
тел. 2-22-82;   e-mail: sport-school-armavir@mail.ru
пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 О персональном составе педагогических работников на 2019-2020 уч.г

Отделение спортивной гимнастики:

1. Беляков Олег Леонидович — старший тренер-преподаватель,

дисциплина — спортивная гимнастика,

Высшее, КГИФК диплом – В №538897 от 10.06.1998г.,

квалификация «Преподаватель физической культуры»

специальность «Физическая культура и спорт».

Звания: «Отличник народного просвещения».

Высшая квалификационная категория,

курсы повышения квалификации: уд.№232406831420 от 15.12.2017 г.

Общий трудовой стаж — 38,2 г.

Стаж по специальности — 37,4 г.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

2. Бутенко Надежда Ивановна – тренер-преподаватель,

дисциплина — спортивная гимнастика,

Высшее, ВГИФК диплом –№878850 от 01.06.1980г.,

квалификация «Преподаватель физической культуры и спорта»

специальность «Физическая культура и спорт»

Звания: «Заслуженный тренер России»,

«Отличник народного просвещения».

Соответствие занимаемой должности,

курсы повышения квалификации: уд.№232406831421 от 15.12.2017 г.

Общий трудовой стаж — 43,8 л.

Стаж по специальности — 41,9 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

3. Ляпина Оксана Васильевна — тренер-преподаватель,

дисциплина — спортивная гимнастика,

Высшее, ЛГАФК диплом – ВСВ №0693561 от 28.05.2004г.,

квалификация «Специалист по физической культуре и спорту»

специальность «Физическая культура и спорт»

Звания: «Заслуженный Мастер Спорта России»,

«Почетный гражданин г.Армавира».

Соответствие занимаемой должности,

курсы повышения квалификации: уд.№232406831422 от 15.12.2017 г.

Общий трудовой стаж — 24,6 л.

Стаж по специальности — 24,6 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

4. Маркин Дмитрий Иванович — тренер-преподаватель,

дисциплина — спортивная гимнастика,

Высшее, КГИФК диплом – ДВС №4077 от 08.12.2010г.,

квалификация «Специалист по физической культуре и спорту»

специальность «Физическая культура и спорт»

Соответствие занимаемой должности,

курсы повышения квалификации: уд.№232406831423 от 15.12.2017 г.

Общий трудовой стаж — 24,1 л.

Стаж по специальности — 24,1 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

5.  Нагорняк Максим Николаевич — тренер-преподаватель,

дисциплина — спортивная гимнастика,

Высшее, НОЧУ ДПО КМИДО диплом –  №232408926709 от 13.03.2019 г.,

квалификация «Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель»

Профессиональная переподготовка: уд. 232408926709 от 13.03.2019 г.,

Общий трудовой стаж — 14,9 л.

Стаж по специальности — 14,9 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

6. Титовская Анастасия Алексеевна — тренер-преподаватель,

дисциплина — спортивная гимнастика,

Высшее, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

диплом № 102912 0035820 от 24.06.2017 г.

квалификация «Бакалавр по физической культуре»

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

Отделение художественной гимнастики:

1. Калядина Ирина Ивановна — старший тренер-преподаватель,

дисциплина — художественная гимнастика,

Высшее, КГИФК диплом – ЗВ №556290 от 29.07.1981г.,

квалификация «Преподаватель физического воспитания – тренер по спортивной гимнастике»

специальность «Физическая культура и спорт».

Звания: «Почетный работник общего образования»,

«Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани»

Соответствие занимаемой должности,

курсы повышения квалификации: уд. №232404080689 от 04.04.2016 г.

Общий трудовой стаж — 36,7 г.

Стаж по специальности — 36,7 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

2. Гридина Светлана Владимировна — тренер-преподаватель,

Высшее, КГИФК диплом – ФВ №033637 от 28.06.1991г.,

дисциплина — художественная гимнастика,

квалификация «преподаватель физической культуры – тренер по художественной гимнастике»

специальность «Физическая культура и спорт»

Высшая квалификационная категория,

курсы повышения квалификации: уд. №232404080691 от 04.04.2016 г.

Общий трудовой стаж — 27,5 л.

Стаж по специальности — 27,5 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

3. Иванова Лилия Михайловна — тренер-преподаватель,

дисциплина — художественная гимнастика,

Высшее, СИФК диплом – МВ №492742 от 27.06.1985г.,

квалификация «Преподаватель физического воспитания – тренер по художественной гимнастике»

специальность «Физическая культура и спорт»

Высшая квалификационная категория,

курсы повышения квалификации: уд. №232404080688 от 04.04.2016 г.

Общий трудовой стаж — 33,11 л.

Стаж по специальности — 33,11 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

4. Слугина Анастасия Владимировна — тренер-преподаватель,

дисциплина — художественная гимнастика,

Высшее, АГУ диплом – БВС №0791368 от 29.06.1999г.,

квалификация «Преподаватель физической культуры. Методист физкультурно-оздоровительной работы»

специальность «Физическая культура и спорт».

Соответствие занимаемой должности,

курсы повышения квалификации: уд. №232404080693 от 04.04.2016 г.

Общий трудовой стаж — 24,3 л.

Стаж по специальности — 24,3 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

5. Нехно Дарья Борисовна — тренер-преподаватель,

дисциплина — художественная гимнастика,

Среднее специальное, диплом СБ №4040856 от 22.06.2004г.,

квалификация «Учитель физической культуры»

специальность «Физическая культура».

Соответствие занимаемой должности,

курсы повышения квалификации: уд. №232404080692 от 04.04.2016 г.

Общий трудовой стаж — 12,4 л.

Стаж по специальности — 12,4 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

6. Подлесная Екатерина Андреевна — тренер-преподаватель,

дисциплина — художественная гимнастика,

Высшее, КГУ ФКС и Т диплом – ВСА №0941636 от 08.02.2011г.,

квалификация «Специалист по физической культуре и спорту»

специальность «Физическая культура и спорт».

Соответствие занимаемой должности,

курсы повышения квалификации: уд. №232404080690 от 04.04.2016 г.

Общий трудовой стаж — 12,6 г.

Стаж по специальности — 9 г.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

7. Пысь Ирина Викторовна — тренер-преподаватель,

дисциплина — художественная гимнастика,

Высшее, ФГБОУ ВПО АГПА  диплом –  102324 0198176 от 14.03.2014 г.

квалификация «Учитель физической культуры»

курсы повышения квалификации:  уд. №232401095082 от 12.05.2014 г.

Общий трудовой стаж — 12,6 г.

Стаж по специальности — 12,6 г.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

8. Теренина Наталья Борисовна — концертмейстер,

Среднее специальное, СМУ диплом – ЗТ -1 №254262 от 1986г.,

квалификация «Дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио»

специальность «Хоровое дирижирование»

Высшая квалификационная категория,

курсы повышения квалификации: уд. №231200095684  от 21.09.2015 г.

Общий трудовой стаж — 30,5 г.

Стаж по специальности — 30,5 г.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

Отделение тяжелой атлетики:

1. Куров Чэрим Хизирович — тренер-преподаватель (совместитель),

дисциплина — тяжёлая атлетика,

Высшее, Адыгейский государственный университет ,

диплом – КС №19777 от 22.06.2012г.

квалификация «Специалист по физической культуре и спорту»

специальность «Физическая культура и спорт»

Соответствие занимаемой должности.

Общий трудовой стаж — 13л.

Стаж по специальности — 13л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

2. Портнов Антон Михайлович — тренер-преподаватель (совместитель),

дисциплина — тяжёлая атлетика,

Высшее, Адыгейский государственный университет ,

диплом – ВСГ № 4756124 от 07.07.2010 г.

квалификация «Учитель безопасности жизнедеятельности, педагог по физической культуре и спорту»

Общий трудовой стаж — 9,6 л.

Стаж по специальности — 9,6 л.

тел.2-22-82

e-mail: sport-school-armavir@mail.ru

 

Антикоррупционная деятельность

 

 

 

 

 

В МБУДО ДЮСШ №1 муниципального образования город Армавир работает «горячая линия» по вопросам проявления коррупции в системе образования, разработана «Антикоррупционная политика МБУДО ДЮСШ №1», на основании которой разработаны: Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников ДЮСШ №1, Положение о комиссии по противодействию коррупции МБУДО ДЮСШ №1, Положение об антикоррупционной деятельности по противодействию коррупции МБУДО ДЮСШ №1, Положение о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов на ведение уставной деятельности, назначен  ответственный за противодействие коррупции в ДЮСШ №1, составлен и утвержден План мероприятий по антикоррупционной деятельности в ДЮСШ №1 на 2018-2019 уч.год, издан Приказ от 22.03.2018 г. № 31-ОД «О соблюдении финансовой дисциплины в ДЮСШ №1».

 

Квитанция на добровольные пожертвования

ДОГОВОР ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Приказ от 22.03.2018 г. № 31-ОД «О соблюдении финансовой дисциплины в ДЮСШ №1»

Результаты мониторинга реализации антикоррупционного законодательства в МБУДО ДЮСШ №1 2018 г.

Отчет о проведенных мероприятиях по антикоррупционной деятельности за 2017-2018 уч.год по состоянию на 01.07.2018 г.

Информация для проведения мониторинга реализации антикоррупционного законодательства в ДЮСШ №1

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в ДЮСШ №1 на 2018-2019 уч.год

Приказ от 29.09.2017 г. №60-ОД «О создании комиссии по противодействию коррупции»

План по недопущению незаконных сборов от 01.09.2017 г.

Приказ 78-ОД-от-07.12.16 г. О результатах мониторинга

Отчет проведенных мероприятий по антикоррупционной деятельности в ДЮСШ №1  за 2016 г.

Результаты 3 этапа мониторинга реализации антикоррупционного законодательства

Памятка. Образование

Плакаты российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации.

    

 

  

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Памяти Т.Н.Останиной

Администрация и педагогический коллектив ДЮСШ №1 с прискорбием сообщают, что 31-го августа не стало Татьяны Николаевны Останиной, тренера-преподавателя по спортивной гимнастике. Она ушла от нас на 65-м году жизни после продолжительной болезни, с которой боролась мужественно, с присущим ей оптимизмом и жизнелюбием.
Вся жизнь Татьяны Николаевны – это пример бесконечной преданности выбранному делу. В её трудовой книжке – единственное место работы: наша школа, куда Татьяна Николаевна пришла работать в далеком 1976-м году. За эти годы ею подготовлено множество победителей и призеров всероссийских, межрегиональных и краевых соревнований. Татьяна Николаевна была удостоена звания «Отличник народного просвещения Российской Федерации», имела высшую категорию.
Мы выражаем соболезнования родным и близким Татьяны Николаевны, всем, кто знал и любил её. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах, а её имя – в истории нашей школы и нашего города.

Сводная информация о приеме на зачисление учащихся в МБУДО ДЮСШ №1 на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители!

Продолжается набор девочек на отделение спортивной гимнастики. Занятия проводятся в новом спортивном зале по ул.Азовской, 116.

В  ДЮСШ №1  на 2019-2020 уч.год

имеются  бюджетные места для обучения  девочек:

 отделение  спортивной   гимнастики: 

(ЭНП-1)    2012-2013 г.г.р.         — 45 чел.         (девочки)      

(СОЭ)    2013-2014 г.г.р.             — 12 чел.          (девочки)    

             

Список подавших заявления НП   на СГ

отделение тяжелой атлетики:

 (СОЭ)        2007-2009 г.г.р.                      — 32 чел.        (мальчики и девочки)                                         

Сводная информация о приеме на зачисление учащихся на 2019-2020 учебный год

Сводная информация платные услуги

 

            По  результатам  тестовых  испытаний  в ДЮСШ №1 на бюджетные места будут зачислены  дети,  5 — 7 лет,  набравшие наибольшее количество баллов  ( от большего к меньшему ),  те  же дети , которые не проходят по количеству балов на бюджетные места, могут быть зачислены, по желанию родителей, на  платную дополнительную программу по общей физической  подготовке   «Солнышко».

           Программа рассчитана на детей от 4 лет.

          Реализация программы – 8 месяцев (35 недель), 2 занятия в неделю  (1 занятие = 2 академических часа, академический час = 30 мин.),   4 академических часа в неделю,  140 часов  в год.

          Стоимость обучения составит – 1 180  рублей в месяц.

 

 

 

Рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)

 

Отделение спортивной гимнастики:

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта спортивная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ЭНП-1,2, ТЭ-4,5, ЭССМ-1, автор Ляпина О.В.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта спортивная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ЭНП-1,2, ТЭ-1,2, автор Маркин Д.И.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта спортивная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ТЭ-3,4,5, ЭССМ-1,2,5, автор Беляков О.Л.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта спортивная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ЭНП-2,3, ТЭ-1,2,3,4, автор Бутенко Н.И.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта спортивная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ЭНП-3, ТЭ-1,2,3,4, автор Нагорняк М.Н.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта спортивная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ЭНП-1, автор Титовская А.А.

Отделение художественной гимнастики:

Рабочая программа к дополнительной общеразвивающей программе по олимпийскому виду спорта художественная гимнастика на 2019-2020 уч.год, СОЭ, автор Пысь И.В

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта художественная гимнастика на 2019-2020 уч.год, автор Калядина И.И.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта художественная гимнастика на 2019-2020 уч.год, автор Гридина С.В.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта художественная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ЭНП-1, ТЭ-1,2,3, автор Слугина А.В.

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта художественная гимнастика на 2019-2020 уч.год, ЭНП-2,3, ТЭ-3, автор Подлесная Е.А. 

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта художественная гимнастика, автор Иванова Л.М.

 

Рабочая программа к дополнительной предпрофессиональной программе по олимпийскому виду спорта художественная гимнастика, автор Нехно Д.Б

 

Отделение тяжелой атлетики:

Рабочая программа к дополнительной общеразвивающей программе по олимпийскому виду спорта тяжелая атлетика на 2019-2020 уч.год, СОЭ, автор Куров Ч.Х.

Рабочая программа к дополнительной общеразвивающей программе по олимпийскому виду спорта тяжелая атлетика на 2019-2020 уч.год, СОЭ, автор Портнов А.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Thanx: Maketnw
WordPress Lessons
WordPress Lessons