Здравствуйте, дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Добро пожаловать на сайт  спортивной школы №1 г. Армавира!

Этот сайт создан специально для  учащихся и их родителей, для тех, кто только мечтает заниматься спортом и ищущих подходящий вид спорта, а также для поклонников, болельщиков и просто для интересующихся спортом!

На нашем сайте Вы найдете всю нормативно-правовую базу, регулирующую работу нашей школы,  локальные акты, получить полную информацию об отделениях нашей школы, на  которых можно заниматься,  расписание занятий, календарь спортивно-массовых мероприятий и, надеемся, еще много интересного для Вас!

Вы сделали правильный выбор, если решили заняться спортом, вести здоровый образ жизни, следить за своим здоровьем!

Спорт — это не только полезное увлечение, спорт — это общение и взаимовыручка, воспитание целеустремленности и выносливости, и, конечно, радость победы!

Но до победы необходимо пройти большой путь! И в этом мы готовы вам помочь!

В 2023 году наша школа будет отмечать свой семидесятипятилетний юбилей. За свою  историю  наша школа объединила огромное количество детей и взрослых, подготовила:  более 100 мастеров спорта, около 300 кандидатов в мастера спорта, свыше 500 перворазрядников и тысячи спортсменов массовых разрядов.

В  школе работают три отделения: спортивной гимнастики, тяжелой атлетики и художественной гимнастики, с общим количеством учащихся  444 человека. Занятия проводят  высококвалифицированные тренеры-преподаватели, грамотные специалисты, которые вырастили не одно поколение чемпионов и победителей по культивируемым видам спорта.

Спортсмены и тренеры школы ежегодно принимают участие в большом количестве соревнований, в том числе выездных в составах сборных команд города, Краснодарского края.

СШ №1 занимает ведущее место среди спортивных школ города,  имеет огромный потенциал, который реализуется в интересной и насыщенной различными событиями спортивной школьной жизни. Об этих событиях, о людях, трудом и достижениями которых школа живет и развивается, наш сайт.

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

 

 

Мы будем рады получить от Вас замечания и рекомендации по работе сайта, которые помогут сделать его более удобным и полезным для Вас.

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/276790

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Comments are closed.

Thanx: ***